Охотники за кодом (Киберпанк-Постапокалипсис)





CODEHUNTERS... История...События произошедшие до...

   Портовый город Льхек на грани краха. Государство Тихоокеанского региона в недалеком будущем не имеет границ. Отсутствие какого-либо правительства, а вместе с ним, общественного порядка и закона.
   Коррупция и преступность являются неконтролируемыми в темных переулках Эды, района трущоб Льхека. Большинство секторов города управляется армией диктатора Кхэна. Множество городских непривилегированных районов наполнено темными Демонами, свирепыми существами, которые распространяют страх и смерть среди жителей города. Рисковать и приближаться к тем темным местам — играть со смертью.
   Восемь десятилетий назад, правая рука Кхэна — Нирэн, как поговаривают, нашел способ захватить самые темные детские кошмары и осуществить их в действительности. Считалось, что Демоны были созданы из тех темных видений, и использовались чтобы распространить страх и террор по Льхеку.
   Так как Кхэн пришел к власти, его превосходству бросил вызов одинокий инакомыслящий, человек по имени Край. Этим человеком был известный "Кодер"; один из последних оставшихся в живых высшей рассы, обладающей способностью управлять ДНК, кодом жизни. Край был единственным человеком способным бросить вызов правлению и террору . Край как и его гнев, обращенный против Кхэна, стал героем людей, символом восстания и свободы.
   В течение семи десятилетий правитель выслеживал героя. Край был наконец захвачен и казнен. Его тело было разделено на семь частей. С тех пор ходят слухи, о том что части тела сопротивляются кремации и не могут бть уничтожены, и что Кхэн был вынужден держать их скрытыми от посторонних глаз. Эти семь частей, должны были быть рассеяны по всей Азии, чтобы они никогда не были повторно собраны.
   Шен, Лаван, Зом и Нхи — охотники за кодом. Они, как говорят, являются единственными, у кого есть способность видеть приостановленные "последовательности ДНК" (Темный Код), которые управляют Демонами, как только те материализуются. Только у Охотников с их специальными способностями есть власть бросить вызов Кхэну и Нирэну, в их господстве террора. Но без помощи Края, не может быть разрушен источник Темного Кода...
   В последние годы много наемников и последователей Кода попытались найти и повторно собрать части падшего Бога. Но никто не смог приблизился к цели... до сих пор...

   Доп. информация: Анимация была создана Беном Хибоном (Ben Hibon) для демонстрации по MTV Азии.

   Название / Оригинальное название: Охотники за кодом / Code hunters
   Год выпуска: 2006
   Жанр: Короткометражная анимация
   Страна: Великобритания
   Режиссер: Ben Hibon
   Продолжительность: 00:09:04
   Перевод: Не требуется

   Качество: HDTVRip
   Видео: 1024х576, 25 fps, 2605 kbps
   Аудио: 48 KHz, 2 chanels, 165 kbps
   Размер: 180 MB
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий